В Орске жители дома №21 по улице Горького жалуются на отсутствие отопления

— Батареи абсолютно ледяные

2565
06.01.2016 Область
Дом №21 по улице Горького. Орск, 06.01.2016

Сегодня, 6 января, жители первого подъезда дома №21 по улице Горького города Орска обратились в редакцию Урал56.Ру и рассказали, что у них на протяжении почти двух месяцев отсутствует отопление.

По их словам, они обращались в коммунальные службы города, оставляли заявки в УЖКХ, но проблема, которая преследует их с момента начала отопительного сезона, так и не была решена.

— Батареи у нас в квартире абсолютно ледяные. Отопление отсутствует по двум стоякам. Это и так огромная проблема для нас, а с наступившими морозами дома стало невозможно находиться, поскольку температура в квартире гораздо ниже нормы. Дом у нас новый, заехали сюда недавно. Даже не думали, что столкнемся с подобной проблемой. У многих есть маленькие дети, которые очень тяжело переносят низкие температуры, – говорит одна из жительниц дома.

Раньше у жителей этого дома были перебои с водоснабжением. Включив горячую воду, приходилось ждать около часа, чтобы она стала нужной температуры. В результате, воды уходило больше, чем нужно, а это, соответственно, очень сильно било по карману. Эта проблема через некоторое время была решена.

За официальным комментарием мы обратились в пресс-службу УЖКХ администрации Орска.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел