ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» готовит подарки для тех, кто не имеет задолженности за энергоресурсы

В Новый год —  без долгов и с подарками

3773
15.12.2015 Область
Коммунальные квитанции жителей Орска

Оренбургский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте новой акции для своих клиентов – «В Новый год — без долгов!». Главной задачей акции является поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы.

В начале декабря физические лица —  клиенты ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», проживающие на территории Оренбургской области, вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2015 года клиентам необходимо:

 — погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы;

 — оплатить ноябрьские счета за электроэнергию, тепло и горячую воду и рекомендованные платежи за декабрь;

 — после этого абонент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов: электроники, бытовой техники, кухонных приборов и энергосберегающих товаров.

В феврале следующего года состоится розыгрыш призов среди клиентов, которые выполнили все условия акции. Отбор победителей будет проводиться на основании случайного выбора. Главным призом станет крупная бытовая техника —  стиральные машины, телевизоры. Остальные призы для добросовестных потребителей —  полезные и нужные в хозяйстве электроприборы: фотоаппараты, микроволновые печи, пылесосы, мультиварки, пароварки и многое другое.

Оренбургский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. Тем более, что накануне Нового года эта обязанность чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать тем самым себя и своих близких!

Итоги розыгрыша призов будут опубликованы организатором в феврале 2016 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора www.oren.esplus.ru, сообщает пресс-служба Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел