УЖКХ: — В Орске одновременно убирают снег и откачивают лужи

Орчане жалуются на гололед

2646
08.12.2015 Область
Во дворах Орска, 08.12.2015


В Орске одновременно убирают снег, откачивают лужи и посыпают особо опасные места песком Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру сообщили в пресс-службе УЖКХ. Однако жалобы на гололед в нашу редакцию не прекращаются.

Сегодня, 8 декабря, с 08:00 на дорогах города работают 23 единицы спецтехники МУП «САТУ». Ассенизационная бочка откачивает воду на участках скопления талой воды. Речь идет о перекрестках, пешеходных переходах, остановочных пунктах.

Остатки снега убирают девять тракторов, две поливомоечные машины, а также автомобили МАЗ и ЗИЛ. На борьбу с гололедом вышел один пескоразбрасыватель, пояснили в городском УЖКХ.

Напомним, сегодня, в поселке ОЗТП женщина упала и ударилась головой о бордюр. Жалобы на гололед поступили и от жителей Северного микрорайона, 240-го квартала, улицы Тагильской.

В ближайшие дни температурный режим, при котором ночью вода и остатки снега замерзают, а днем все тает, продолжится. В Оренбурге с 8 по 13 декабря ожидается от –2°С до +2°С, в Орске — от –4°С до +1°С.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел