29 марта 2024 • Пт • 09:38

В Орске в школе нет горячей воды и отопления

Диспетчер: «Мастер приходил и все сделал»

3014
09.10.2015 Область
Урал56.Ру желает всем горячей воды и отопления

В Орске в школе иностранных языков «Лингва» по адресу улица Тагильская, 11 нет горячей воды и отопления. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру рассказали родители, чьи дети посещают данное учебное заведение.

Пока родители переживают за своих детей, собственники помещения не могут добиться визита слесарей. Однако в Октябрьском ЖКС-3 нам сообщили, что мастер приходил, горячая вода в «Лингве» есть:

 — Да, был вызов. Мастер зашел, сказал, что все сделал. Это было буквально позавчера, – сообщила диспетчер.

Руководитель школы говорит: «Горячей воды нет до сих пор. Позавчера слесарь прийти не мог, поскольку мы по среду не работаем».

Горячей воды в «Лингве» нет с конца прошлой недели. Тогда в доме №11 по улице Тагильской произошла коммунальная авария, отключили и холодную, и горячую воду. Водоснабжение везде восстановили, но тепленькой в учебном заведении пока нет.

Напомним, если у вас тоже нет горячей воды или отопления, обращайтесь в свою управляющую компанию или в диспетчерскую службу 050. Номера телефонов управляющих компаний и обслуживающих организаций доступны в разделе «Честная коммуналка».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел