15 ноября 2018 • Чт • 17:57 Сегодня: -10... -4°C Завтра: -13... -4°C $ 68.00 € 76.76

16 сентября в Орске отключат свет

Информация для жителей города

1192
15.09.2015 Область

«Орские коммунальные электрические сети» сообщают о том, что связи с проведением ремонтных работ 16 сентября будет отсутствовать электроснабжение по следующим адресам:

С 10:00 до 16:00:
— ул. Славгородская 29-33, 37-43(нечет), 51, 55, 57, 65а;
— пер. Актюбинский 31, 32, 40; 
— пер. Елшанский;
— ул. Перспективная 1, 2, 3, 4, 11, 12; 
— ул. Крафта 1,268,65
— ул. Елшанская 238-246, 250, 252, 254-260 (чет), 268, 270, 301, 303, 305;
— ул. Энергетиков 215, 217, 219, 221, 223.

«Орские городские электрические сети» сообщают о том, что связи с проведением ремонтных работ 16 сентября будет отсутствовать электроснабжение по следующим адресам:

С 09:00 до 17:00

 — ул.Бестужева 44-58, 43-61;
 — ул.Каховского 2а, 4-16, 3-23, 23а;
 — ул.Кирова 99-131, 92-118;
 — ул.Красногвардейская 92, 98, 102, 106, 93-119;
 — ул.Краснознаменная 46-62;
 — ул.Луначарского 94-122, 99-127;
 — ул. Луначарского/Каховского, 116/18;
 — ул.Муравьева 47-53, 38-54;
 — ул.Пестеля 32-56, 37-57;
 — ул.Рылеева 11-27, 12-30;
 — ул.Свердлова 74-94, 99, 101, 107, 111, 119, 121;
 — ул.Тургенева 29-45, 30-46;
 — ул.Бестужева 60-68, 63-71;
 — ул.Орджоникидзе 136-158, 169-197;
 — ул.Рылеева 37-43, 43а, 34-38;

С 09:00 до 17:00

 — ул.Пионерская 12(3), 13, 19;
 — пер.Российский 1,3;
 — ул.Пионерская 12(1,2),15,17,19,21-25;
 — ул.Шевченко 19, 38;
 — ул.Энгельса 41, 43, 47;
 — пер.Российский 7, 9, 8а;
 — ул.Орджоникидзе 14-40, 17-71;
 — ул.Пугачева 79, 83-87, 90;
 — ул.С.Разина 89, 91, 106, 108;
 — ул.Советская 79, 83-97, 92-112;
 — ул.Шевченко 21-43, 42-52;

С 13:00 до 18:00

 — ул.Л.Толстого 30;
 — ул.Советская 71, 73, 81, 78;
 — ул.Энгельса 57-71, 38;
 — ул.Л.Толстого 34, 40-48, 39;
 — ул.Пугачева 63-71, 74-82;
 — ул.Радищева 60, 65, 67,58;
 — ул.С.Разина 65-81, 74-100, 84;

С 09:00 до 17:00

 — ул.Апшеронская 13-69, 20-80, 30а, 46а;
 — ул.Батумская 18-68, 20а, 20б, 22а;
 — ул.Запорожская 35-43, 38-46;
 — ул.Тульская 17-41, 57;
 — ул. Тульская 18;
 — ул.Тульская 43-53, 59-77, 56-78;
 — пер.Апшеронский 1-9, 2-14;
 — пер.Тульский 1-11, 2-6;
 — ул.Апшеронская 1-11, 2-18;
 — ул.Батумская 7,9, 2-16;
 — ул.Новотроицкое шоссе 26-50;
 — ул.Тбилисская 72,75,83,86,90,91;
 — ул.Тульская 1-17, 2-16;
 — ул.Ялтинская 21-29;
 — ул.Запорожская 23-29, 26-34;
 — ул.Каховская 1-81, 8, 16-82;
 — ул. Каховская, 35;
 — ул. Каховского, 12;
 — ул.Тбилисская 67, 68;
 — ул.Ялтинская 33-81;

С 09:30 до 17:00

 — ул.Краснодонская 1-5;
 — ул.Строителей 1-11;

С 13:00 до 17:00

 — ул.Бородина 1-9, 2-14;
 — ул.Ватутина 26, 26а, 28, 30;
 — ул.Кубанская 6-18;
 — ул.Минская 1-11, 4-10;
 — ул.Онежская 13-23;
 — ул.Черняховского 1-9, 2-12;
 — ул.Коларова 6-36, 21-31, 30а, 38а;
 — ул.Кубанская 7-9, 20-44;
 — ул.Онежская 24-28;
 — ул.Томская 23-35, 24-40;
 — ул.Белорусская 1-7, 2-22;
 — ул.Космодемьянской 7-27;
 — ул.Онежская 18-22;
 — ул.Полторацкого 1-35, 2-30;
 — ул.Томская 1-21, 2-22;
 — ул.Авиационная 1-9, 2-10;
 — ул.Апрельская 1-9, 1а, 2-10;
 — ул.Ермака 10;
 — ул.З.Космодемьянской 57, 58;
 — ул.Курортная 1-21;
 — ул.Новоорская 1-11, 2-26;
 — ул.Сахалинская 1-9, 2-10;

С 10:00 до 18:00

 — ул.Дунаевского 19, 21, 24, 24а, 25-29;
 — ул. Строителеи 22, 24;
 — ул.Хабаровская 24;
 — ул.Я.Купалы 26;
 — пер.Дунаевского 31;
 — пер.Дунаевского 22;
 — ул.Строителей 26,32,34;
 — ул.Строителей 13,15,17,19;

С 09:30 до 13:00

 — ул.Краматорская 7в (ул.Станиславского 32а);
 — ул.Краматорская 7в (ул.Краматорская 32);
 — ул.Краматорская 11 (3,4 под.);
 — ул.Краматорская 11 (1,2 под.);

С 10:00 до 18:00

 — пер.Российский 1,3;
 — ул.Пионерская 12(1,2),15,17,19,21-25;
 — ул.Шевченко 19, 38;
 — ул.Энгельса 41, 43, 47;

С 10:00 до 18:00

 — ул.Юлина 4;
 — ул.Юлина 8;
 — ул.Юлина 6б;
 — ул.Юлина 6а;
 — ул.Юлина 10;
 — ул.Шалина 7а;

С 13:00 до 17:00

 — пр.Ленина 77;
 — пр.Ленина 75;
 — пр.Ленина 77б;
 — ул.Кутузова 56;
 — ул.Кутузова 58а;
 — пр.Ленина 79;
 — пр.Ленина 77а;
 — пр.Ленина 75б;
 — ул.Кутузова 56а;
 — ул.Кутузова 56а;
 — пр.Ленина, 75а;

С 13:30 до 17:00

 — ул.Краматорская 13а 11.

Компании приносят извинения жителям за временные неудобства. 


Все справки по телефонам:

1. Оперативно-диспетчерская служба ПО «ОрГЭС»: 8 (3537) 21-24-62.
2. МУП «Центральный диспетчерский контроль»: 050.
3. Телефон «горячей линии» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48.
4. Телефон диспетчерской службы «ОКЭС»: 8 (3537) 20-30-80.

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Ноябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


дфм
15 ноября в Орске отключат свет 14 ноября в Орске отключат свет 13 ноября в Орске отключат свет 12 ноября в Орске отключат свет Перейти в раздел