28 марта 2024 • Чт • 21:43

В некоторых районах Орска уже дали горячую воду

Теплосети выполнили распоряжение главы?

2749
12.08.2015 Область
Урал56.Ру желает всем горячей воды


В некоторых районах Орска дали горячую воду. Этой хорошей новостью сегодня, 12 августа, в течение всего дня делились с корреспондентами портала Урал56.Ру наши читатели.

Как стало известно, тепленькая пошла в жилых домах, расположенных в северном микрорайоне. Например, на улице Добровольского. Повезло и жителям 240-го квартала. На улице Ялтинской также появилась горячая вода. А жители центра города, в частности, улиц Кутузова, Суворова, Горького с нетерпением ждут теплую живительную влагу.

Напомним, в начале августа в Орске началось масштабное отключение горячей воды. С 4 по 9 августа к новому отопительному сезону готовились на Орской ТЭЦ-1. Затем к гидравлическим испытаниям приступил МУП «ОПТС».

Горячее водоснабжение в Ленинском и Октябрьском районах города планировали восстановить 14 августа. «Тепловики» не исключили, что работы могут быть завершены раньше срока. С таким же распоряжением 10 августа на аппаратном совещании выступил и глава Орска Виктор Франц: «В понедельник пусть заполняют, во вторник — опрессовка. В среду, 12 августа, вода должна быть».

А у вас появилась горячая вода?
Пишите в комментариях.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел