У оренбургских теплоэнергетиков перемены в топ-менеджменте

Кадровые перестановки в Оренбургском филиале Т Плюс

4264
07.07.2015 Область

Олег Афанасьев

В Оренбургских тепловых сетях и Сакмарской теплоэлектроцентрали назначены новые руководители. Ими стали Олег Афанасьев и Евгений Кондыба.

Олег Афанасьев занял должность заместителя директора филиала по тепловому бизнесу – директора Оренбургских тепловых сетей. Он переведен с поста директора Сакмарской ТЭЦ. Олег Александрович родился в 1969 году в Орске. Имеет два высших образования. Трудовой путь начал на Орской ТЭЦ-1 в должности машиниста-обходчика по турбинному оборудованию.


Евгений Кондыба

Евгений Кондыба вернулся должность директора-главного инженера Сакмарской ТЭЦ, проработав почти год главным инженером Нижегородского филиала Т Плюс. Евгений Николаевич родился в 1972 году в Оренбурге, имеет три высших образования. С 1995 года работал на Сакмарской ТЭЦ, пройдя путь от дежурного электромонтера электрического цеха.

Кадровые перемены связаны с переводом прежнего заместителя директора филиала по тепловому бизнесу – директора Оренбургских тепловых сетей Андрея Ермошкина техническим директором ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», город Москва.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел