На детской площадке в Орске могут пораниться малыши

Жители бьют тревогу, но пока безрезультатно

3511
03.07.2015 Область
Двор по адресу ул.Олимпийская, 30. 02.07.2015

В редакцию Урал56.Ру обратился житель дома на улице Олимпийской, 30 и рассказал об опасной детской площадке во дворе.

Журналисты выехали на место и увидели удивительную картину: впечатление, что попадаешь в далекое прошлое. Песочница — с острым углом, на который запросто может наткнуться ребенок. На качели постелены доски. Горка представляет собой прямоугольник из металла. Под каруселью — грязь со следами от детской обуви.

Местные жители охотно поведали нам, что на протяжении многих лет на этой детской площадке калечатся дети. Несмотря на то, что они не раз писали жалобы и обращались к властям, результата нет.


Двор по адресу ул.Олимпийская, 30. 02.07.2015

— Ближайшая детская площадка находится достаточно далеко через три огромных дома. Родителям маленьких детей неудобно отправляться туда. Но и здесь невозможно гулять с малышами, ведь уследить за ними достаточно тяжело, и в любой миг они могут пораниться, рассказал молодой отец. Прокомментировав это, он оглянулся и тут же ринулся к своему ребенку, который чуть не упал, играя в непонятной металлической конструкции.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел