Бело-желтая разметка в Орске стоит более 800 тыс. рублей

В УЖКХ прокомментировали кражу «зебры»

2414
15.06.2015 Область
Пешеходный переход на остановке «Улица Добровольского». Орск, 11.06.2015


Бело-желтая разметка на дорогах Орска стоит более 800 тысяч рублей, а гарантия на нее распространяется на три месяца. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру сообщили в пресс-службе городского УЖКХ в ответ на наш запрос.

— Разлиновку пешеходных переходов вели сотрудники ООО «Специализированное предприятие «Сигнал». Срок выполнения работ с момента заключения контракта — до 30 июня 2015 года. Стоимость контракта — 812 816 рублей. Гарантия качества распространяется на материалы и работы, выполненные подрядчиком по контракту в течение трех месяцев с момента подписания актов приемки выполненных работ, – прокомментировали в УЖКХ.

Напомним, накануне в прямой эфир шоу «Санта-Барбара» на радио «Шансон в Орске» позвонила орчанка и сообщила, что недавно нарисованная бело-желтая «зебра» на улице Добровольского была «украдена». Новенькая разметка либо выгорела на солнце, либо очень быстро стерлась.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел