В Оренбурге и Орске планируют завершить отопительный сезон

В Орске батареи остынут 22 апреля

4694
21.04.2015 Область

19:00
В пресс-службе администрации Орска сообщили, что глава города Виктор Франц подписал постановление о прекращении отопительного сезона  2014 – 2015 годов с 22 апреля 2015 года.


10:20
В конце апреля в Оренбурге и Орске завершат отопительный сезон. Одно из условий для этого — наличие среднесуточной температуры воздуха +8°С в течение пяти дней.

Оренбург

Как сообщают в оренбургском филиале ОАО «Волжская ТГК», в областном центре ждут погодных условий, а затем и подписи от главы города.  Пока же теплоносители на Сакмарской ТЭЦ выдают температуру +75°С. Это соответствует утвержденным нормам при среднесуточной температуре от 0 до +8°С.

Теплоэнергетики напоминают, что отрегулировать «погоду» в доме возможно при наличии индивидуального теплового пункта в подвале многоэтажного дома. Скорректировать интенсивность отопления помогут и температурные регуляторы на батареях.

Орск

Отопительный сезон в Орске планируют завершить 22 апреля. Соответствующий приказ сейчас находится на подписании у главы города Виктора Франца. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру сообщили в УЖКХ Орска.

По опыту прошлых лет, в Орске отопительный сезон заканчивался в середине апреля. Однако в 2015 году в связи с погодными условиями батареи остынут чуть позже.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел