Что происходит с дорогами Орска?

Урал56.Ру заметил ямы, «моря» и трактор

2529
21.03.2015 Область
Объездная дорога между поселками Никель и Вокзальный. Орск, 21.03.2015


Сегодня, 21 марта, корреспонденты портала Урал56.Ру проверили состояние дорог Орска. Не все проезжие части города освободились от грязи и луж, но ямы все-таки заметны.

В первую очередь нас заинтересовала объездная дорога между поселками Никель и Вокзальный, поскольку 19 марта в администрации Орска сообщили, что здесь уже приступили к ямочному ремонту по экспериментальной технологии холодного асфальта. Однако следов дорожных работ Урал56.Ру так и не нашел, но пару ям на себе испытал.

Проезжая часть в районе площади Гагарина. Орск
Проезжая часть в районе площади Гагарина. Орск, 21.03.2015

Затем дыры на проезжей части журналисты заметили на площади Гагарина, на проспекте Мира, улицах Старого города, на Вокзальном шоссе

Лужа на улице Машиностроителей. Орск
Лужа на улице Машиностроителей. Орск, 21.03.2015

Завернув поближе к жилым домам, в глаза бросилась другая проблема — огромные лужи. К примеру, «море» раскинулось на улице Машиностроителей.

Коммунальщики сгребают снег. Орск
Коммунальщики сгребают снег. Орск, улица Краматорская, 21.03.2015

В завершении добавим, что в эту субботу коммунальщиков мы нашли. На проспекте Мира и улице Краматорской работал трактор, который сгребал снег с обочин.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел