15 марта — День работников ЖКХ

Урал56.Ру поздравляет

10282
15.03.2015 Область

15 марта — День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 

16 марта — День работников ЖКХ

Пришла весна, скоро закончится борьба с сосульками и снегом, и сама природа поможет вам озеленить дворы. Поздравляем с Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания населения! Пусть каждый рабочий день начинается с бодрости и завершается пометками в ежедневнике о том, что все сделано.

Жилищно-коммунальный комплекс Оренбуржья — это свыше 47 млн. квадратных метров жилья, более 2,5 тысячи котельных установок, 189 центральных тепловых пунктов, около 370 тысяч индивидуальных источников теплоснабжения. Это тысячи километров инженерных сетей, десятки водозаборов, очистных сооружений, насосных станций, водопроводных скважин, большая часть которых нуждается в реконструкции.

В жилищно-коммунальной сфере занято около тридцати тысяч человек, свыше 500 предприятий и организаций, более 400 ТСЖ, ЖК, ЖСК и других кооперативов. И с каждым годом эта работа требует все большей ответственности, профессионализма, умения быстро и качественно решать хозяйственные задачи.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел