В Орске начался сезон порывов на водоводе?

Несколько коммунальных аварий за сутки

4106
29.12.2014 Область
Коммунальная авария на проспекте Ленина в Орске, 29.12.2014

Сразу несколько коммунальных аварий произошло в Орске за прошедшие сутки. Горожане начинают готовиться к сезону порывов и коммунальных аварий на водоводе.

Так сегодня, 29 декабря, водой залило тротуар на проспекте Ленина в районе пересечения с улицей Московской. Потоки воды вышли и на проезжую часть, однако коммунальные службы достаточно быстро приступили к устранению последствий аварии.


Порыв водовода около школы №4 в Орске, 29.12.2014

Еще один порыв случился на улице Богдана Хмельницкого в районе школы №4. В настоящий момент на месте ЧП работают сотрудники Водоканала. На этом месте коммунальная авария случается не впервые. Учащиеся образовательного учреждения и жители ближайших домов не раз жаловались на воду, лужи и грязь, образующиеся в результате течи.

Еще одна авария произошла в районе рынка «Авангард».

Отметим, что орчане переживают из-за вероятности возникновения большого количества коммунальных аварий в зимнее время, особенно в период сильных морозов. Однако холодов этой зимой еще не было, а вот сотрудникам водоканала работы уже предостаточно.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел