29 марта 2024 • Пт • 00:06

В Орске мусорный бак поставили под окно жилого дома

Урал56.Ру разобрался в ситуации

3235
10.12.2014 Область
Мусорный бак поставили вплотную к дому. Фото: очевидцы

Мусорный контейнер установили прямо под окном жилого дома. С такой жалобой в редакцию Урал56.Ру обратились жители дома №43 по улице Горького города Орска.

Жители первого этажа пятиэтажного дома обнаружили у себя под окнами большой мусорный контейнер, практически вплотную придвинутый к зданию. Орчане были крайне обеспокоены сложившейся ситуацией: неприглядная картина за окном с наступлением теплых дней усугубится неприятным запахом.

Корреспонденты Урал56.Ру обратились в пресс-службу УЖКХ города Орска и получили комментарии по данному вопросу. Оказалось, что жители данного дома обращались в коммунальные службы с просьбой вынести мусор и привести в порядок подвальное помещение многоэтажки. На время проведения работ мусорный контейнер и был передвинут поближе к дому. Сегодня, 10 декабря, работы были завершены, а бак для сбора отходов переместят на привычное место, подальше от окон жилого дома.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел