В Орске началась глобальная уборка снега

Водители, будьте внимательны на дорогах

4364
06.03.2014 Область
Расчистка дорог в Советском районе Орска, 05.03.2014

В Орске началась глобальная уборка снега и расчистка дорог, улиц. В пресс-службе УЖКХ прокомментировали, что это планомерные работы:

— Уже около месяца коммунальщики вывозят из города снег. В этом году осадков много, поэтому нам нужно минимизировать последствия его таяния. Для работ привлекается техника МУП «САТУ» и других предприятий. В первую очередь приводим в порядок магистральные дороги и проезжие части с интенсивным движением.

дороги в орске
Расчистка дорог на проспекте Мира. Орск, 05.03.2014

По данным УЖКХ, 4 и 5 марта, снегоуборочная техника работала в Советском районе, на Гагаринском путепроводе, на проспектах  Мира, Ленина и других участках. Сегодня, 6 марта, уборка продолжается. В связи с этим коммунальщики просят водителей быть предельно внимательными на дорогах. 

Добавим также, многие думают, что глобальная уборка связана с предстоящим визитом 11 марта в Орск высокопоставленных гостей, возможно, даже самого председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел