29 марта 2024 • Пт • 20:17

В Новотроицке произошла авария на магистральном водоводе

Ремонтные работы завершены

5141
31.01.2014 Область

22:00
Ремонтные работы завершены.

19:50
Сейчас проходит последняя стадия ремонта трубы. Как только чеканка будет закончена, система начнет заполняться водой. Затем будет произведена проверка всего трубопровода.

Сейчас проходит последняя стадия ремонта трубы

15:24
Юго-Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области доводит до сведения населения города, что в связи с аварией на водоводе питьевого водоснабжения будет ограничена подача питьевой воды жителям Новотроицка. Для обеспечения водой жителей аварийных районов организован подвоз питьевой воды.

Во избежание распространения и возникновления инфекционных и неинфекционных заболеваний, связанных с употреблением воды, убедительная просьба к жителям города использовать в пищу только кипяченую воду до устранения аварии и дополнительного сообщения в СМИ.

13:24
Сегодня, 31 января, в Новотроицке произошла авария на магистральном чугунном водоводе. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили жители города, проживающие на улице Советской.

В аварийной водопроводной службе Новотроицка информацию подтвердили. На месте работает ремонтная бригада.

На месте аварии корреспондентам Урал56.Ру сообщили, что порыв произошел приблизительно в 04:00. От водоснабжения были отключены 12 пятиэтажек по улице Советской и 14 частных домов по улице Севастопольской. Остальные переключили на другие водоводы.

На месте порыва работает тяжелая техника. На 26 домов, оставшихся без воды, работают семь водовозок.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел