В Орске на ремонт дорог было потрачено 85 млн. рублей

Что сделано в 2013 году?

3878
31.01.2014 Область
Ремонтные работы на проспекте Ленина. Орск, 24.09.2013

В Орске по итогам 2013 года на капитальный ремонт дорог было потрачено 85,7 миллионов рублей. О том, что было сделано в минувшем дорожно-ремонтном сезоне, рассказали в администрации Орска на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Были приведены в порядок дороги по переулку Сарматскому, улицам Достоевского, Шалина, Народовольцев, Гончарова, Станиславского (от проспекта Мира до улицы Московской).

Капитально отремонтировали участки дорог по проспекту Ленина от улицы Нефтяников до Тагильской и от остановки «Тбилисской» до улицы Волкова.

проспект мира в орске
Новый светофор на проспекте Мира, 23.01.2013

Далее вспомним установку светофора на проспекте Ленина, проспекте Мира в районе ЮУМЗа, реконструкцию площади Васнецова.

улица краматорская в орске
Ремонтные работы на улице Краматорской, 24.09.2013

Кстати, рядом с обновляемой площадью шел ремонт трамвайных путей на улице Краматорской. Их протяженность составила более двух километров в однопутном направлении. Напомним, были приведены в порядок пути на участке от улицы Станиславского до середины площади Васнецова, затем от площади Васнецова до моста через речку Елшанка.

Вот основные дорожно-ремонтные работы, проведенные в 2013 году. Сохранятся ли обновленные дороги после суровой зимы? Узнаем через несколько месяцев.

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел