В центре Орска произошла авария на водоводе

Система заполняется водой   

8596
05.01.2014 Область
Авария на водоводе в Орске: на месте работает техника, 05.01.2014 

19:59

Система начала заполняться водой. А вам уже дали воду? Пишите в комментариях!

18:00

Поврежденный участок трубы заменен. Через час — полтора  систему начнут заполнять водой. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщила Галина Вискова, начальник управления по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике администрации города Орска.

17:00

Работы продолжаются. Жителям жилых домов, попавших в зону отключения, организован подвоз воды.

Авария на водоводе в Орске
На место аварии организован подвоз воды, Орск, 05.01.2014

По словам директора ООО «Орск Водоканал» Сергея Прокофьева, комментировать сложившуюся ситуация пока рано.

15:40

На месте порыва продолжаются ремонтные работы. Когда будет ликвидирована авария, пока неизвестно.

13:15

— Произошел порыв чугунного водовода. Работы по ликвидации аварии продолжаются. Ситуация осложнена тем, что на данном участке очень много коммуникаций, — сообщила корреспондентам Урал56.Ру Галина Вискова, начальник управления по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике администрации города Орска.

12:55
Авария все еще не ликвидирована. На месте порыва работает ремонтная бригада и техника. Установить место, где лопнула труба, пока не удалось.

10:30


Авария на водоводе в Орске, 05.01.2014

Сегодня, 5 января, утром в Орске произошла авария на водоводе: напротив дома по улице Станиславского, 40А  лопнула труба. Порыв произошел под газоном.

В данный момент вода заливает проезжую часть и близлежащие дворы. По сообщению диспетчерской службы «Орск Водоканала», на место выехала ремонтная бригада, а также представители всех коммунальных сетей города Орска. Специалисты оценивают обстановку и ждут технику, чтобы начать работы. 

В связи с порывом, близлежащие дома по улице Станиславского будут экстренно отключены от водоснабжения. Воды также не будет в домах, расположенных от улицы Ленинского Комсомола до улицы Станиславского.

Все справки по телефонам:

1. Диспетчерская служба «Орск Водоканала»: 8 (3537) 25-03-40.
2. МУП «Центральный диспетчерский контроль»: 050.

Связаться с редакцией

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел