29 марта 2024 • Пт • 20:41

В Орске произошли сразу две коммунальных аварий

В центре города затопило часть двора

4574
24.12.2013 Область
Утечка  во дворе дома по адресу улица Машиностроителей, 2

18:00
Аналогичная авария произошла сегодня во дворе жилого двухэтажного дома по адресу улица Машиностроителей, 2. Там также бегут ручьи. Вода пробивается из-под земли прямо посреди двора и растекается под снегом.

Корреспонденты Урал56.Ру обратились за комментариями службу 050. Там нам сообщили, что передадут заявку в  «Орск Водоканал».

14:00 
Утечка из колодца возле дома по проспекту Мира, 17А 

Сегодня, 24 декабря, в Орске произошла очередная коммунальная авария: в центре города затопило часть двора. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили жильцы дома по улице Станиславского, 55А, позвонив на горячий телефон 30-30-56.

— У нас повсюду вода, откуда она взялась, мы не можем понять, — рассказывали орчане. — Мы вышли на улицу, а рядом с нашим домом и с соседним текут ручьи.


Масштабы коммунальной аварии : красным обозначено место утечки, синими - затопленные места

Журналисты нашего портала тоже не сразу нашли утечку. Только обойдя двор вокруг, мы обнаружили, что в палисаднике дома по проспекту Мира, 17А из люка во всю хлещет вода. В результате утечки затопленной оказалась часть двора.

По сообщению пресс-службы УЖКХ города Орска, на место аварии выехали сотрудники «Орск Водоканала».

Связаться с редакцией

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел