Орские энергетики стали призерами зимней Спартакиады

За победу боролись 300 спортсменов

4076
16.12.2013 Область
Команда ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго»

Орские энергетики заняли второе место на ежегодной зимней Спартакиаде Оренбургских Энергетиков. Соревнования проходили  в начале декабря в Оренбурге. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщила специалист ПО «ОрГЭС» Ксения Мыльникова.

Спортивные состязания традиционно проводятся в декабре, накануне профессионального праздника – Дня энергетика. В соревнованиях участвуют сотрудники пяти энергокомпаний региона: филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети»), ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания», ОАО «Ириклинская ГРЭС», ОАО «Оренбургэнергоремонт», ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть».


Команда волейболистов ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго»

300 спортсменов-энергетиков из 14 команд боролись за звание самого спортивного коллектива. За два дня Спартакиады энергетики провели волейбольные матчи, состязались в плавании и настольном теннисе, приняли участие в соревнованиях по бильярду и шахматам, по перетягиванию каната.

Честь предприятия отстаивала команда Орских городских электрических сетей. Энергетики продемонстрировали отличную спортивную подготовку и волю к победе.

По итогам соревнований команда ПО «Орские городские электрические сети» заняла общекомандное 2 место, уступив команде Ириклинской ГРЭС лишь несколько очков.


Награждение команды ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго»

Волейбольная команда ПО «ОрГЭС» превзошла всех в своем спортивном мастерстве и получила долгожданную победу – 1 место. Команда бильярдистов заняла почетное 2 место. Команда шахматистов стали 3-ми из 12 команд.

Энергетики получили колоссальный заряд энергии и готовы к новым участиям и  победам в предстоящей Летней Спартакиаде.

Фото: пресс-служба ПО «ОрГЭС».

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел