В центре Орска опять авария на водоводе

Трубы лопаются почти каждый день?

6514
15.08.2013 Область
В Орске по улице Московской течет вода, (15.08.2013)

В Орске произошел порыв на водоводе по адресу улица Горького, 6.
 
Сегодня утром по улице Московской в сторону проспекта Ленина текла вода. Наши корреспонденты отправились вверх по течению образовавшегося ручья. На перекрестке улиц Московской и Кутузова нам перегородило дорогу целое озеро. Оказалось, что последнее образовала вода, текущая с улицы Горького в районе дома №6.

ужкх орск, орск водоканал, улица горького орск, улица московская орск
Озеро на перекрестке улиц Московской и Кутузова. Орск, (15.08.2013)

Как нам сообщили в пресс-службе УЖКХ, здесь произошел порыв водовода. В настоящее время на месте ведутся ремонтные работы. Отключения домов на данный момент не происходило.

ужкх орск, орск водоканал, улица горького орск, улица московская орск
Вода бьет из колодца по адресу улица Горького, 6. Орск, (15.08.2013)

Отметим, что в последнее время небольшие аварии на водоводе стали происходить довольно часто. Так, к примеру, вчера на площади Васнецова произошла утечка. По словам рабочих, на этом месте как раз планировались работы по замене труб. Это они и выполняли.

ужкх орск, орск водоканал, улица горького орск, улица московская орск
Ремонтные работы на площади Васнецова. Орск, (14.08.2013)

Кроме того, напомним, в минувший понедельник улица Омская превратилась в озеро. Спустя некоторое время водоканал ликвидировал утечку.

ужкх орск, орск водоканал, улица горького орск, улица московская орск
Озеро на улице Омской. Орск, (12.08.2013)

Справка Урал56.Ру:

Уважаемые читатели сайта Урал56.Ру, напоминаем: если вы увидели, что по орским улицам течет вода, (но дождя в последнее время не происходило), обращайтесь в диспетчерскую УЖКХ по телефону 050 или в диспетчерскую водоканала – 25-03-40 (Ленинский и Октябрьский районы), 44-03-38 (Советский район).  

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел