4 июля в Орске отключат газ

«Орскмежрайгаз»: Газ дают постепенно

5251
04.07.2013 Область

17:45 В редакцию сайта Урал56.Ру обращаются орчане и сообщают, что газа в их домах до сих пор нет, хотя голубое топливо пропало в квартирах еще вчера вечером. В диспетчерской треста «Орскмежрайгаз» нам рассказали:

— Уже сейчас мы приступили к подаче газа. Постепенно за сегодняшний вечер он появится во всех домах, попавших под отключение.


4 июля с 8:00 до 22:00 в связи с производством ремонтных работ на газопроводе будет прекращена подача газа в жилые дома и комбыт:

– Северный район;
– 240 квартал;
– Новый город (от улицы Вяземской до улицы М. Жукова, от проспекта Ленина до улицы Монтажников, частично 2-й участок, площадь Васнецова, улица Макаренко);
– поселок Мостострой.

Просьба к жильцам и владельцам коммунально-бытовых объектов на период производства работ перекрыть краны перед газовыми приборами. По окончанию работ при розжиге газовых приборов необходимо строго соблюдать правила пользования газом в быту. При запуске в работу отопительных и водогрейных аппаратов обязательна проверка наличия тяги в дымоходе.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел