В Оренбурге наградили коммунальщиков

Грамоты и благодарности в честь профессионального праздника

4533
14.03.2013 Область

17 марта в России отмечают День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В канун профессионального праздника коммунальщиков области поздравили в Оренбурге на торжественном мероприятии.

Как сообщает пресс-служба администрации Орска, на приеме присутствовали первый вице-губернатор, заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин, министр строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства области Сергей Домников, заместитель министра по ЖКХ и водным ресурсам Дмитрий Аниськов.



В ходе мероприятия коммунальщикам Оренбуржья были вручены почетные грамоты и благодарности. 

Награда от Министерства регионального развития РФ досталась и заместителю главы Орска по муниципальному хозяйству Сергею Егеру. Кроме того, среди награжденных орчан были заместитель начальника цеха котельных МУП «ОПТС» Александр Базанов, смотритель МУП «Реквием» Ольга Цапурина, а также слесарь цеха ремонта Орских теплосетей Евгений Сенченков.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел