В центре Орска произошла авария на водоводе

Водоснабжение обещают восстановить в ближайшее время

4168
31.01.2013 Область

По информации пресс-службы УЖКХ, специалисты ООО «ОрскВодоканал» завершили ремонтно-восстановительные работы на водоводе по ул. Станиславского, 55. Водоснабжение жилых домов, в которых на время устранения аварии производилось отключение воды, будет восстановлено в самое ближайшее время.

Сегодня в Орске произошла очередная авария на водоводе. В 11:40 в МЧС России по Оренбургской области от диспетчера ЕДДС г. Орска поступило сообщение об аварии на чугунном водоводе диаметром 150 мм

В настоящий момент специалисты ООО «ОрскВодоканал» проводят ремонтно-восстановительные работы на водоводе, сообщает пресс-служба УЖКХ. В результате аварии на водоводе без водоснабжения остаются жилые дома по адресам: улица Станиславского, 55, 55б, 53, проспект Мира, 17а, 17б, улица Ленинского комсомола, улица Макаренко. По данным пресс-службы МЧС, в зону отключения попали 52 жилых дома.


Корреспондент Урал56.Ру, побывавший на месте аварии, сообщил, что идет подготовка к сварочным работам. Ремонтно-восстановительные работы планируется завершить в течение рабочего дня.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел