29 марта 2024 • Пт • 20:27

Команда «ОрГЭС» привезла победный кубок из Оренбурга

За первое место боролись четырнадцать команд

3770
18.12.2012 Область

В первых числах декабря в преддверии профессионального праздника прошла традиционная зимняя Спартакиада Оренбургских энергетиков. Об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру сообщила пресс-секретарь ПО «Орские городские электрические сети» Ксения Мыльникова

13 декабря под сводами спорткомплекса «Оренбургэнерго» собрались представители четырнадцати команд – около 300 спортсменов, готовых бороться за дипломы, медали и кубок – главный трофей Спартакиады.


Энергетики в течение двух дней соревновались в волейболе и настольном теннисе, шахматах, бильярде и плавании. Заключительным этапом состязаний стало перетягивание каната.


Команда Орских городских электрических сетей с первого дня соревнований задала высокую планку. Волейболисты ПО «ОрГЭС» одержали победу во всех играх, тем самым завоевав 1 место. Приложив максимум умственных усилий в шахматах, бойко преодолев установленные дистанции в плавании, умело управляя ракеткой в настольном теннисе и просчитывая каждый свой удар в бильярде, наши спортсмены уверенно шли к победе. 


В итоге команда ПО «ОрГЭС» привезла домой 2 кубка – 1 место по волейболу и третье общекомандное место в зимней Спартакиаде Оренбургских Энергетиков – 2012.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел