«Ассорти» покорили зрителей в Орске

Гастрольная программа «Ассорти» в Орске оказалась даже насыщеннее, чем планировалось: девушки не только с большим успехом выступили на главной площади города, но и раздали множество автографов, стали музами шеф-повара, а также привезли домой по несколько пар новой обуви.


12977
18.07.2011 Область

На днях группа «Ассорти» отправилась на гастроли в Орск. Программа оказалась даже насыщеннее, чем планировалось: девушки не только с большим успехом выступили на главной площади города, но и раздали множество автографов, стали музами шеф-повара, а также привезли домой по несколько пар новой обуви.

Посмотреть на выступление девчонок собралось несколько тысяч зрителей. Организаторы концерта даже не ожидали такого успеха и были приятно удивлены высоким уровнем исполнения.

«Видеоматериалы «Ассорти», которые мы видели в Интернете, не произвели на нас такого впечатления, как сам «живой» концерт. Очевидно, что девчонки вполне могут работать и на огромных стадионах, — они просто разрывают пространство своей живой энергетикой, неуемным драйвом. Несмотря на свою хрупкость и молодость, девушки обладают таким мощным обаянием, что способны держать в напряжении тысячи зрителей. Надеемся, группа станет постоянным гостем на мероприятиях нашего города», — говорит представитель принимающей стороны.

По словам девушек, к их концерту был такой интерес, что кое-кто даже изменил свои планы, чтобы присутствовать на нем. «Один молодой человек подошел к нам и рассказал, что должен был улетать из города, но поменял билеты специально, чтобы побывать на нашем концерте, — говорят участницы «Ассорти». — Конечно, нам было безумно приятно это слышать!»

Не обошлось и без традиционно женских развлечений — таких как прогулки по магазинам.
«Ни из какого другого города мы не привозили столько новых туфель — рассказали солистки «Ассорти». — Мы зашли в большой обувной магазин, и нам нравилось там абсолютно все! В итоге каждая купила по одной, а то и по две пары туфелек красивых летних цветов — зеленые, красные. В этот день у нас всех было отличное настроение для шопинга!»

Повезло девочкам и с встречавшими их людьми: водитель концертного автобуса так подружился с артистками за время их прибывания в Орске, что в конце путешествия попросил их расписать салон машины своими автографами.

«А еще нас просто поразил шеф-повар по имени Дмитрий, который готовил для нас еду, — говорит Марина Дрождина. — Он создавал небольшие кулинарные шедевры на завтрак, обед и ужин. Мы перепробовали столько вкусного, что чуть было не остались в Орске — очень уж гостеприимно нас принимали! Шеф-повар учитывал все наши пожелания, а все блюда подавал на стол сам. На прощание Дмитрий приготовил потрясающее блюдо из свежих фруктов и сказал, что отныне оно будет называться «Ассорти».

Источник: fbimusic.ru

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел