Это «жжж» неспроста

Опять Оренбургская область прославилась. И опять по причине мало приятной: столько заболевших гриппом и ОРВИ! Огромные очереди в поликлиниках. Медперсонал уже издерган, также как и больные… Всем известно: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Орчане, ну, неужели вам нравится болеть?


7014
20.01.2011 Область
Опять Оренбургская область прославилась. И опять по причине неприятной: у нас 70 % заболевших гриппом. По всем каналам говорят об этом! По России мы занимаем 3 место. В школах ввели масочный режим, и, скорее всего, опять наши дети получат дополнительные каникулы. Мне как маме, доктору, невозможно смотреть на то, как наши детки болеют, на то, как взрослые люди вместо того чтобы радоваться жизни, белому снегу, лежат с температурой. Огромные очереди в поликлиниках. Медперсонал уже издерган, также как и больные…

Как мы видим, прививки не дали должного эффекта.

Всем известна мудрость: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Орчане, ну, неужели вам нравится болеть? Неужели нравится смотреть, как мучаются ваши дети?  Дорога в аптеку протаптывается с детства. От больного человека не может родиться здоровое потомство. Так, может, пора уже что-то менять? Может, все-таки мы с вами начнем укреплять  иммунитет и свой, и своих детей? Давайте повернемся лицом к природе и обратимся к ней за помощью?!

Предлагаю обратить внимание на пчелу и на продукты улья.  Интересный факт: пчела уже весной знает, какой вирус будет бушевать осенью! Эту загадку пытаются разгадать ученые института пыльцы в Сорбонне, где работают и наши российские профессора. Представляете, пчела заранее знает и закладывает в прополис те полезные вещества, которыми будет уничтожаться вирус гриппа осенью. Пчела заготавливает прополис для того, чтобы защищать свой улей, свою семью. Это потом человек забирает из улья и мед, и прополис, и воск, и еще много-много другого... Пчела делится с нами здоровьем!

Настоянный прополис на спирту издревле применяли при простудах, при заболеваниях суставов и многих других проблемах. Сегодня производят и водный раствор прополиса для детей! Этот раствор можно капать в нос, в глазки при различных вирусных заболеваниях детям с 0 месяцев. Капать в глаза при ячменях. Это единственный продукт улья, который воюет с золотистым стафилококком. Пить при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Особенно хорош он для восстановления флоры в кишечнике при дисбактериозах, а это же проблема века. Практически нет такого человека, который бы на себе не испытал дисбактериоз.

Прополис на животном и растительном жиру прекрасно подходит для тех, у кого гаймориты, ангины, пневмонии, туберкулез, ожоги, раны, трофические язвы... И это только маленькая часть тех проблем со здоровьем, которые помогает избежать прополис.

О пользе продуктов пчеловодства можно говорить много… Грипп, ОРВИ можно победить с их помощью за три дня! А можно не допустить его вообще в свою жизнь. Позаботьтесь о своем здоровье!

Ссылки по теме:

За здоровый Орск

Алина Алимова
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел