В подарок Деду Морозу – телефон от Билайн

Новогодний марафон от Билайн сегодня завершился чествованием победителей. Лучшие Деды Морозы получили долгожданные подарки и призы, а самое главное – свою минуту славы! Из почти ста претендентов вышли в финал только одиннадцать, и, наконец, только трое по итогам виртуального голосования встали на пьедестал почета.


6958
29.12.2010 Область
Новогодний марафон от Билайн сегодня завершился чествованием победителей. Лучшие Деды Морозы получили долгожданные подарки и призы, а самое главное – свою минуту славы! Из почти ста претендентов вышли в финал только одиннадцать, и, наконец, только трое по итогам виртуального голосования встали на пьедестал почета.

Напомним, акция Билайн «Стань Дедом Морозом!» проходила в два этапа: сначала по Орску курсировал трамвай, раскрашенный в фирменные цвета сотового оператора.


По легенде сказочная героиня вместе с не менее сказочным Дедом Морозом должны были встретиться в трамвае, чтобы поздравить орчан с Новым Годом. Но Дед Мороз опоздал. Исправить ситуацию должны были пассажиры.

Далеко не каждый орчанин смог взять на себя столь ответственную миссию. Всего на просьбу Снегурочки откликнулось порядка ста человек. И стар и млад, облачившись в шубу Деда Мороза, поздравляли орчан и гостей города с Новым Годом! За участие в конкурсе все получали сувениры с фирменной символикой «Билайн».


Второй этап конкурса проходил уже в глобальной Сети. На страницах сайта «Урал56.Ру» были размещены лучшие поздравительные ролики участников первого этапа. Посетителям путем голосования предлагалось выбрать лучших из лучших.

И вот сегодня тройка победителей получила свои подарки.

Зинаиде, которая по итогам голосования заняла почетное третье место, представители компании «Билайн» вручили фирменный рюкзак. Кому, внуку или внучке, его подарить, бабушка еще не определилась:



- Сувенир, врученный в трамвае, отдала внуку. Рюкзак для мальчика больше подходит, но и внучку обижать не хочется. Пускай тянут жребий.

Второе место по итогам голосования было отдано Роксане. Обрадовавшись, девушка не сразу нашла, что сказать. Скромно поблагодарила и поздравила всех с Новым годом.



Наконец, абсолютный победитель Вячеслав, поздравления которого посчитали «лучшим из лучших», получил из рук организаторов конкурса мобильный телефон «Билайн С-100». За три для голосования Вячеслав набрал максимальное количество голосов, оторвавшись от оппонентов в разы.



Выпив шампанского и закусив бутербродами, победители поблагодарили сотового оператора за проведенное мероприятие, отметив, что оно было как нельзя кстати – подняло настроение. И выразили надежду, что на этом акции компании «Билайн» не закончатся.

Акция организована компанией «Восток реклама».

Урал56.Ру

Ссылки по теме:
Стань Дедом Морозом! - Урал56.Ру, 16.12.2010
Не упусти свой шанс - Урал56.Ру, 20.12.2010
Волшебный трамвай от «Билайн» - окунись в сказку! - Урал56.Ру, 21.12.2010
Стань сказочным героем вместе с «Билайн»! - Урал56.Ру, 22.12.2010
С «Билайн» наступает Новый Год! - Урал56.Ру, 23.12.2010
Голосуй за лучшего Деда Мороза - Урал56.Ру, 24.12.2010

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел