ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Кристалл» со счетом 1:0

Подпишитесь на наш Telegram

В Саратове прошел последний выездной матч «Южного Урала», где соперником орчан стал «Кристалл». Встреча получилась напряженной и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В первом периоде игра была равной: южноуральцы активнее начали матч, но затем хозяева смогли перехватить инициативу. Однако открыть счет удалось только во втором игровом отрезке. Семен Рубцов точно бросил из средней зоны и вывел свою команду вперед.


До конца встречи «Кристалл» пытался отыграться, в концовке заменил вратаря на шестого полевого игрока, но изменить результат не удалось.

«Южный Урал» сохранил преимущество и одержал победу, а вратарь Сергей Кудрявцев записал в актив «сухой» матч.

Матч прокомментировал главный тренер «Южного Урала» Владислав Отмахов. 


Хочу поздравить парней, команду с трудовой победой. У нас нелегкий выезд, четвертая игра в поездке. Где-то уже накопилась усталость - морально и физически, но парни вышли и достойно сыграли. При не очень выразительной игре взяли 2 очка, победу. В хорошем настроении едем домой.
Владислав Отмахов
Главный тренер «Южного Урала»