Смертельное ДТП в Оренбургской области: На трассе Илек – Ташла – Соболево столкнулись «ВАЗ-2115» и Haima 3

Подпишитесь на наш Telegram
На трассе Илек – Ташла – Соболево в Ташлинском районе произошла смертельная авария, делятся в УМВД России по Оренбургской области. Столкнулись автомобили «ВАЗ-2115» и Haima 3, в результате чего погиб водитель отечественного авто.

36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115», двигаясь со стороны Ташлы в сторону Илека, не справился с управлением и выехал на встречную полосу (выезд разрешен). Там он столкнулся с автомобилем Haima 3 под управлением жителя Башкортостана. Водитель ВАЗ-2115 от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи, а водителя Haima 3 с телесными повреждениями госпитализировали. 



Ранее мы уже сообщали о ДТП на этой трассе. В 2022 году водитель автомобиля «ИЖ-27175-037» не предоставил преимущества автомобилю «Лада-приора», из-за чего произошло смертельное столкновение. Водитель «ИЖа» от полученных травм скончался на месте, до приезда скорой помощи.