В преддверии Дня Победы загранпаспорта в Орске получили дети Великой Отечественной войны и месячный ребенок мирного времени

Подпишитесь на наш Telegram
В преддверии Дня Победы загранпаспорта в Орске получили дети Великой Отечественной войны и месячный ребенок мирного времени. Об этом сообщает отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Орское». 


— В преддверии Дня Победы сотрудниками отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» было организовано торжественное вручение общегражданских заграничных паспортов двум поколениям. Поколению, которое знало и испытало на себе все тяготы военной жизни и поколению, которое живет в светлое и прекрасное время, завоеванное участниками Великой Отечественной войны.

Сообщается, что накануне паспорта получили дети войны - Меняев Федор Матвеевич и Данилкина Лидия Михайловна, которой 95 лет, а также малышка Давтян Диана, которой один месяц!