Алексей Носов из Шарлыкского района погиб в ходе спецоперации России на Украине. Ему не было и 20 лет

Алексей Носов из Шарлыкского района погиб при проведении Вооруженными Силами РФ специальной операции на территории Украины, об этом сообщил глава района Дмитрий Волков.

Молодой человек родился в 2002 году, окончил среднюю школу в Шарлыке и решил посвятить свою жизнь службе в вооруженных силах.



Он родился 29 октября 2002 года, окончил Шарлыкскую СОШ №2, а после выбрал достойную профессию – Родину защищать. Жизнь Алексея оборвалась очень рано, ему не было и 20 лет… Он защищал нашу страну от неонацистов, с доблестью исполнял свой долг. И мы должны помнить о его подвиге! Он будет жить вечно в наших сердцах, в нашей памяти.
Дмитрий Волков
Глава Шарлыкского района

Также известно, что молодой человек служил военным музыкантов в 385 гвардейской артиллерийской бригаде в селе Тоцкое-2, об этом несколько дней назад в социальных сетях сообщила его мама Олеся Носова. Женщина попросила жителей Тоцкое-2 прислать запись новогоднего выступления сына, которая стала одной из последних в жизни парня.


Уважаемые жители Тоцкое-2. Убедительно прошу вас выслать мне фотографии и видео, с участием моего сына, который поздравлял на новый год вас и ваших детей. Он был музыкантом из 385, Алексей Носов из Шарлыка. Сегодня его должны привезти домой. Прошу вас услышать меня, ведь у меня ничего больше не осталось.... С уважением, мама воина Алексея, Носова Олеся Александровна
Запись в группе Подслушано Тоцкое-2 от 20 марта