Корпус ОГПУ в Оренбурге закрыли на карантин по Covid-19

В вузе некому прокомментировать информацию

Подпишитесь на наш Telegram
Корпус ОГПУ, который находится на улице Пушкинской в Оренбурге, закрыли на карантин по Covid-19. Об этом журналистам UTV рассказала студентка университета. Однако в самом вузе комментировать информацию не стали.

По словам студентки ОГПУ, карантин ввели до 31 октября, так как в учебном заведении заболели более 20% обучающихся, среди работников тоже есть заболевшие. Мы обратились за комментарием в вуз, но в приемной ректора нам пояснили, что прокомментировать информацию о карантине просто некому, так как руководство в отпуске или отсутствует.



По информации UTV, в ОГУ тоже действует карантин. По словам одного из студентов, там на дистанционную отправили студентов 1-4 курсов факультета журналистики.