Капитан «Оренбурга» Андрей Малых сыграл за «газовиков» 300 матчей

Игра с «Шинником» стала для него юбилейной

Подпишитесь на наш Telegram
Футболист Андрей Малых выступает за «Оренбург» с 2010 года. За 11 неполных сезонов он сыграл ровно 300 официальных матчей, в которых забил 11 мячей. Матч с «Шинником» стал для него юбилейным.

Андрей Малых играет на позиции флангового защитника. В команде он с 2010 года. Он пришел в клуб, когда «Оренбург» выступал во 2 дивизионе, после чего всегда был в основном составе. На сегодня он дольше всех играет за «Оренбург», является капитаном команды.



Матч с «Шинником» стал для футболиста юбилейным. Было видно, что игрок хочет отличитьс. И это ему удалось. На 77 минуте он сделал голевой пас. Болельщики во время игры и после финального свистка скандировали его имя. А после матча Андрею Малых был вручен памятный подарок.