Парень Ольги Бузовой планирует приехать в Домбаровский район к семье, из которой насильно изъяли детей

Он подчеркнул, что семью ждет небольшой сюрприз

Парень Ольги Бузовой, блогер и певец DAVA (Давид Манукян), рассказал, что в скором времени навестит семью из поселка Тюльпанный Домбаровского района, у которой в мае 2020 года забирали детей. Об этом стало известно из видео в социальных сетях. Также он добавил, что семью ждет небольшой сюрприз.




За счет того, что мы не оставили эту историю без внимания, придали этому огласку максимальную, детей вернули, наконец-то. Я хочу обязательно в ближайшее время к ребятам съездить туда, посмотреть, как у них там с жильем обстоят дела. И будет сюрприз небольшой.
DAVA (Давид Манукян)
Блогер и певец
Напомним, как только история семьи из поселка Тюльпанного получила огласку, многие известные люди высказали свою точку зрения о ситуации. Именно тогда DAVA рассказал, что хочет купить дом этой семье из Домбаровского района. Неужели это и имел ввиду певец, говоря о небольшом сюрпризе?

Я куплю дом для этой семьи, если проблема, действительно, только в жилплощади. Кто знает, как связаться с этой семьей, напишите на мою электронную почту. Я куплю для них дом, если только в этом проблема.
DAVA (Давид Манукян)
Блогер и певец
Сейчас изъятые дети находятся дома, их вернули в семью.