В Оренбурге дороги будут чистить военной техникой

Проезжую часть расширят до 6 метров

Подпишитесь на наш Telegram
В Оренбурге на въезде в Ростоши-2 дороги будут чистить военной техникой. Проезжую часть расширят до 6 метров. 

Как сообщает пресс-служба администрации, состояние улицы Автодромной сегодня обсудили на оперативном совещании у первого заместителя главы Оренбурга Владимира Ильиных. 


Накануне из-за снегопада и переметов на въезде в Ростоши-2 сложилась непростая ситуация, движение фактически велось по одной полосе. До утра продолжалась расчистка улицы тяжелой техникой и ротором. Сегодня здесь также будет работать военный ротор, проезжую часть расширят до 6 метров.


Администрация Оренбурга
Пресс-служба

В ночь с 3 на 4 февраля на очистке улично-дорожной сети и вывозе снега работали 111 единиц спецтехники МКУ «Комсервис» и МБУ «Биоз» и привлеченной техники.