50 горнолыжников из Оренбурга застряли на трассе в Башкирии из-за поломки автобуса

Среди застрявших 7 детей

Подпишитесь на наш Telegram
50 горнолыжников из Оренбурга застряли на трассе в Белорецке из-за поломки автобуса, об этом рассказали сами застрявшие в социальных сетях. 

Группа оренбуржцев отдыхала в башкирском горнолыжном комплексе. Вечером 7 января они возвращались домой, но в Белорецком районе Башкирии, в двух километрах от села Новоабзаково, их автобус сломался. 





В социальных сетях туристы писали, что ожидали другой автобус около 3 часов на трассе. Позже их отвезли на автовокзал автобусами районной администрации. 

От размещения в гостинице туристы отказались. На время ожидания другого автобуса принято решение доставить пассажиров на автовокзал города Белорецк, где организатором перевозки гарантируется обеспечение питанием, - сообщает РИА Новости ос ссылкой на МЧС.
Сообщает РИА Новостисо ссылкой на МЧС



Оренбуржцы ждали автобус на автовокзале, фото: Оренбург онлайн

По данным МЧС, среди застрявших 50 пассажиров и 1 водители были трое детей: 6, 10, 13 лет. 

В центре экстремального туризма, который занимался организацией этой поездки, рассказали, что с пассажирами все в порядке, они направляются в Оренбург.