Большой семье — большие возможности

#Ростелекомвлицах

Папа Виталий, мама Виолетта, с ними Светлана, Сергей, Егор, Андрей и Павел — в семье Мухиных из города Орска пять детей. Пять маленьких людей, которые растут, развиваются, непрерывно учатся новому и постигают этот мир. Можно ли это сделать без современных технологий? Конечно же нет. Выход для себя семья Мухиных нашла именно в компании «Ростелеком». 


 



— С помощью Интернета дети, с помощью специальных программ, сами изучают курсы предметов. Для этого нам нужен был Интернет, мы обратились, получили всё быстро и качественно. Мы до сих пор без проблем пользуемся этими услугами.

Виталий Мухин, клиент компании «Ростелеком»
 
Каждый член семьи Мухиных блещет талантами — весь дом заставлен многочисленными кубками и наградами. В списке успехов детей вокал, творчество, спорт и музыка. Все это требует большого труда и специальных технических возможностей. Об отдыхе Мухины также не забывают. Особенно они любят вместе смотреть телевизор. Глава семьи также поделился с нами, почему они пользуются услугами именно этого провайдера. 
 
— Для нас Ростелеком — лучшая компания, потому что мы, как только не обратимся, очень быстро приезжают ребята, и какие бы проблемы у нас не возникали, очень быстро всё решается, это самое главное.

Виталий Мухин, клиент компании «Ростелеком»

Сайт компании «Ростелеком» — orenburg.rt.ru
Телефон «горячей линии» — 8-800-100-08-00