В Орске в День знаний прошло «Минидиско» от радиостанции DFM

Сезон летних дискотек закрыли весело

Подпишитесь на наш Telegram
Сегодня в День Знаний в Орске состоялось заключительное  в этом сезоне Сегодня «Минидиско» от радиостанции DFM и летнего ресторана «Кукарача». Оно традиционно прошло на главной сцене орского центрального парка. На дискотеку в формате Light+Hard пришло немало желающих, несмотря на пасмурную погоду.



На сцене

 
В это раз много было не только малышей, школьники студенты техникумов решили повеселиться  и от души потанцевать в это праздничный день.

Веселились не только дети, но и ребята постарше


Исполнить веселые танцы и напоследок повеселиться решили и взрослые. В этот день они наравне с детьми выходили на сцену.

На сцене взрослые держались уверенно


Вместе с всегда позитивными ведущими ребята энергично и весело потанцевали, а некоторые еще и спели.  Самые активные получили призы от организаторов и партнеров.

Сладкие призы от организаторов


На заключительной дискотеке сезона все получили заряд бодрости и отличного настроения.


Самые классные и яркие моменты праздника попали в объектив нашей фотокамеры. Ищите себя на фотографиях!

Еще больше фото в группе Урал56.Ру Вконтакте


Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60.