Скончалась Ирина Кезечева, она была помощником главы Оренбурга

Церемония прощания будет 23 августа

Подпишитесь на наш Telegram
В Telegram-канале GorodishkO появилась информация о том, что сегодня не стало соратника и помощника главы Оренбурга Ирины Кезечевой.

— Как бы то ни было – стальная леди с плохо выговариваемым отчеством была профессиональным помощником много лет. Она защищала, страховала, была предана своему руководителю. А это в любой системе ценится высоко. Светлая память. Понимаем, какой это удар и потеря для Дмитрия Кулагина. Держитесь. Это больше, чем потеря для Вас. 



Часть текста из Telegram GorodishkO.

По информации пресс-службы администрации Оренбурга, Ирина Кезечева ушла из жизни на 55-м году после продолжительной болезни. 

Более 12 лет она занимала должность помощника вице-губернатора - руководителя аппарата, помощника вице-губернатора - заместителя председателя правительства - руководителя аппарата, начальника отдела по обеспечению деятельности вице-губернатора - заместителя председателя правительства - руководителя аппарата губернатора и правительства Оренбургской области - помощника вице-губернатора. 

С декабря 2018 года Ирина Завеновна была советником главы города Оренбурга, с 18 июня 2019-го – руководителем секретариата главы города Оренбурга. 

Церемония прощания пройдет 23 августа в 09:30 в часовне при Оренбургской областной клинической больнице (ул. Аксакова, 23). 

Похоронят Ирину Завеновну на малой родине – в с. Буранном Соль-Илецкого района. 

Редакция сайта Урал56.Ру выражает соболезнования родным и близким Ирины Завеновны.