Абонементы на матчи ХК «Южный Урал» начнут продавать с 23 августа

Виды билетов и цены на этот сезон

Абонементы на домашние матчи хоккейного клуба «Южный Урал» начнут продавать с 23 августа. 

Сначала возможность купить сезонный билет будет у тех, кто имел абонемент в прошлом сегодня. Для этих болельщиков будет открыта предварительная продажа с 23 по 30 августа. При покупке необходимо будет предъявить абонемент прошлого сезона.



Свободная продажа начнется с 31 августа. 

Купить абонемент можно в кассе Дворца спорта «Юбилейный» (ул. Станиславского, 52Г). Время работы кассы: с 10:00 до 18:00 (ежедневно). Справки по телефону: +7 (3537) 25-37-11. 

Виды абонементов


Всего в продажу поступят три вида абонементов:

Абонемент «Льготный» – для болельщиков-владельцев абонемента сезона 2018/19. Предусматривает скидку — 20% от стоимости билетов в розницу и дает право посещения всех 27 домашних матчей регулярного чемпионата. 
«Абонемент» – для болельщиков, готовых поддержать команду во всех домашних матчах регулярного чемпионата сезона 2019/20. Предусматривает скидку 15% от розничной стоимости билетов. 
Абонемент «Семейный» –  при покупке семейного абонемента, родитель получает скидку 15% от розничной стоимости билетов на все игры регулярного чемпионата и скидку в 50% на абонемент для ребенка до 12 лет (необходимо предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребенка). 

Цены абонементов


Стоимость абонементов варьируется в зависимости от вида и сектора. 


Стоимость абонементов