СМИ не позвали на встречу Дениса Паслера с депутатами горсовета. Что упустили журналисты?

Участник встречи: – Вы ничего не потеряли, в отличие от меня

22 июня врио Губернатора Оренбургской области Денис Паслер впервые встретился с депутатами Оренбургского городского Совета. К сожалению, СМИ на это мероприятие не пригласили.

Пресс-служба Оренбургского городского Совета сообщает, что встреча длилась около двух часов. В ходе беседы депутаты задали Денису Паслеру интересующие их вопросы, а также озвучили свои предложения и инициативы. Они касались сфер ЖКХ, строительства, здравоохранения, образования, поддержки предпринимательства и развития спорта в городе.



Денис Паслер на этом мероприятии заявил следующее:

— Оренбург – это лицо региона и пример для других муниципальных образований области. Город должен быть красивым и ухоженным, должен радовать гостей и, самое главное, своих жителей. Отвечать всем запросам горожан, чтобы людям хотелось здесь жить, работать, растить детей. У Оренбурга большой потенциал для развития. Задача всех уровней власти – развить этот потенциал.

Участники встречи, фото: Оренбургский горсовет


Корреспондент Урал56.Ру пообщался с одним из участников встречи. Он рассказал, что на этой встрече врио губернатора региона ничего нового не сказал.

— Я не знаю почему СМИ не позвали. Вопросы скорее всего были подготовлены или заранее розданы депутатам. Ничего нового Денис Паслер не сказал, очень много говорил про дороги и тротуары. Ни одного внятного предложения по законотворчеству он не сделал. Так что журналисты ничего не потеряли, в отличие от меня. Я потерял 2 часа выходного дня, – поделился участник встречи.