Несмотря на неприятную ситуацию с подорожанием коммунальных услуг в новых квитанциях, скачком цен на бензин и прочих неприглядных дел, салон обуви «Виконт» решил сгладить оставшийся нехороший осадок после всех этих известий и начать распродажу летней обуви.
Хотя лето с такой погодой и отменил кто-то сверху, а, скорее всего, перенес на более поздний срок, сейчас выпал момент приобрести себе летнюю пару по очень выгодной цене и даже в полцены. Тем более наш гидрометцентр к концу июня обещает до 40 градусов жары.
Поэтому, любимые покупатели, ждем Вас в салоне обуви «Виконт», а коллектив магазина обует Вас от всей души. Вы не останетесь разочарованы и покинете салон с новой парой и отличным настроением.
Наш адрес: Орск, пр- т Мира, д.15 (ост. Авангард).
Телефон: 8 (3537) 22-91-85.
Телефон: 8 (3537) 22-91-85.