На трассе Оренбург — Орск местами плохая видимость

По области ожидается туман и сильные осадки

Подпишитесь на наш Telegram

На трассе Оренбург — Орск в районе поворота на Гай, 03.11.2017


14:31

По сообщению МЧС, в ближайшие сутки в Оренбургской области ожидается туман, местами по региону возможны сильные осадки.



Сегодня утром в Оренбурге и Орске начался снегопад. Отметим, что на трассе, соединяющей эти города, местами плохая видимость.

Так, на 260 километре автодороги Оренбург — Орск — Шильда — гр. Челябинской области (в районе поворота на Гай) метель. На месте работает спецтехника. В районе поворота на Медногорск (207 километр трассы) стоит туман, идет снег. В районе Нежинки и Краснощеково все спокойно.


Ситуация на трассах, 03.11.2017


Отметим, что все авиарейсы из Оренбурга сегодня вылетели по расписанию. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.



Напомним, за ситуацией на трассах региона в реальном времени вы можете наблюдать в разделе Web-камеры на информационном портале Урал56.Ру.