В страшной аварии на оренбургской трассе погибла учитель русского языка из села Подгородняя Покровка

Видео с места происшествия

Подпишитесь на наш Telegram

На месте происшествия

В страшной аварии на трассе Нижняя Павловка – Холодные Ключи Оренбургского района погибла учитель русского языка и литературы из села Подгородняя Покровка Айнура С. Эту информацию корреспондентам Урал56.Ру подтвердили в администрации сельского совета.


По данным полиции, 26-летняя жительница поселка Бакалка на автомобиле Chevrolet Lanos выехала на полосу встречного движения, где машина столкнулась с микроавтобусом Mercedes. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

На месте происшествия, видео — МЧС России по Оренбургской области

В микроавтобусе находилось 17 иностранных граждан. автомобиль следовал по маршруту Москва – Бишкек. В отношении всех пассажиров сотрудниками по вопросам миграции составлены административные протоколы по ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ (Нарушение режима пребывания на территории РФ). На водителя, управлявшего транспортным средством в момент аварии, составлено 15 протоколов по ч.3 ст.18.9 КоАП РФ (Предоставление транспортного средства лицам, незаконно находящимся на территории РФ).

УМВД России по Оренбургской области