В сети Мегафон произошел сбой, оренбуржцы жалуются на плохую связь

Комментарий представителей компании

В сети Мегафон произошел новый сбой

В Оренбургском отделении ПАО Мегафон прокомментировали сложившуюся ситуацию:

Сеть МегаФона восстановлена после снижения уровня успешности голосовых вызовов на 20-30%. Голосовая связь, смс и мобильный интернет работают в нормальном режиме, мы продолжаем усиленный мониторинг ситуации. В течение 30 минут возможны незначительные сложности с голосовыми вызовами. Приносим абонентам извинения за доставленные неудобства!




Сегодня, 13 июня, в сети Мегафон вновь произошел сбой. Несколько оренбуржцев уже позвонили в редакцию Урал56.Ру и рассказали, что многие из функций мобильного оператора не работают.

Оказывается, проблемы испытывают абоненты Мегафона по всей стране. Уточняется, что успешность дозвона снизилась на 20-30%. Возобновить полноценную работу сети оператор обещает в ближайшее время, сообщает Lenta.ru.



Напомним, с аналогичной проблемой абоненты Мегафона столкнулись 19 мая. Тогда связь у многих людей пропала полностью. Интересно, что тогда после случившегося мобильный оператор предлагал компенсировать неудобства бесплатно предоставленным мобильным интернетом, минутами или фильмами.