Сотни ребятишек станцевали в центре Орска

Фото и видеоотчет

«Минидиско» в Орске, 02.06.2017

Сегодня, 2 июня, в Орске прошло «Минидиско». Уже по сложившейся традиции на главной сцене Центрального парка культуры и отдыха радиостанция ХИТ FM (105.8 FM) совместно с летним рестораном «Кукарача» провела зажигательную дискотеку для юных орчан.  


Целый час на большой сцене Евгений Куликов и клоунесса Ляля развлекали юных орчан.  Малыши зажигали под самые танцевальные треки, а также играли в подвижные игры. Отметим, что родители танцевали столь же активно, как и их малыши. К примеру, взрослые показали класс под старое-доброе «Яблочко» и московскую кадриль:) 

«Минидиско» в Орске, 2.06.2017

Самые активные участники «Минидиско» получили подарки от организаторов и партнеров акции. Дети смогли зарядиться хорошим настроением и положительной энергией. 



Организаторы:

Партнеры:




Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню — теперь и пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

В супермаркетах Дочки – сыночки представлены категории товаров от экономичных до более дорогих от производителей из разных стран. Самые привлекательные предложения лучших товаров сейчас со скидками до 70% по адресу Васнецова, 16. ТЦ Универмаг, второй этаж

Служба заказа такси ГОСТ 33-33-33, быстрая подача машин, комфортные и безопасные поездки, стоимость поездок от 30 рублей!