В Орске пройдет акция «Снегурочка с доставкой в офис»

30 декабря от ХИТ FM 105.8



Иногда хочется, чтобы в офис пришло новогоднее настроение, и все ждут Деда Мороза. Предлагаем пойти нестандартным путем и сделать ключевой фигурой Нового года сногсшибательную Снегурочку, которая будет приезжать в офис и дарить позитивное настроение. А Дед Мороз приедет вместе с ней, но будет отдыхать и смотреть, как внучка радует Вас.



Условия:

До 29 декабря делайте общую новогоднюю фотографию с сотрудниками из вашего офиса и выкладывайте ее в раздел «Снегурочка» на сайте Урал56.Ру.

Редакция сайта совместно с ди-джеями радио ХИТ FM 105.8 выберут 10 лучших фотографий и 30 декабря отправят новогоднюю команду во главе со Снегурочкой поздравлять победителей лично, так сказать, с доставкой в офис.






Сеть магазинов «Мануфактурная лавка» — текстиль высокого качества. Пр.Мира,19, пр.Ленина, 90а (остановка Тбилисская), ул.Советская, 66.

Суши из ларца. Более 50 видов роллов, простые и сложные, горячие и запеченные, сеты. Доставка в любую точку города! Звоните 42-44-44.

Комиссионный магазин «Монета» осуществляет продажу и покупку ювелирных изделий, сотовых телефонов, любой бытовой техники и строительного инструмента.  В продаже появилось серебро! Орск, проспект Ленина, 60, улица Строителей, 17, Новотроицк, улица Советская, 66.

Автомойка на Чехова, 6А. Химчистка автомобилей, несколько видов тефлонового покрытия и полировка кузова.

Салон-парикмахерская «Каприз» желает Вам всегда быть красивыми!!! Улица Перегонная, 8.