Где в Орске купить стильный и надежный диван?

Мебель на самый взыскательный вкус



Кто в доме хозяин? Муж? Жена? Кот? Собака? Нет! Диван! Нельзя представить полноценное жилье без хорошего дивана, на котором семья может проводить теплые вечера, беседовать за чашечкой чая, завернувшись в плед, и просто полноценно отдыхать.



Как говорят англичане, «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Наверное каждый сталкивался с такими диванами, которые через год-другой начинают расшатываться и скрипеть, к счастью, в салонах мебели «Пять комнат» непреклонны — ненадежного клиентам не предлагают.


Интересно, что мебель салонов «Пять комнат» отличается прежде всего своей многофункциональностью: это комфортное спальное место, вентиляция в бельевом коробе, бельевые ящики и ниши. Классический трехместный диван без труда можно дополнить креслом, которое, при желании, превращается в еще одно спальное место, что существенно экономит место в квартире или доме.

Боковины многих моделей служат не только для красоты — в них можно вложить любую домашнюю утварь и личные вещи. Многие из них отличаются элегантным декором под дерево.


Стандартный трехместный диван можно разделить оттоманкой, не составит труда у производителя добавить этот элемент даже с двух сторон — все, как решит клиент. В рамках одной модели вариаций диванов очень и очень много.

 

Стоит отметить и разнообразие выбора цвета качественных материалов. Гамма чрезвычайно широка — от пастельных нежных тонов до насыщенных фиолетовых и ярко-алых, выбор тканей также разнообразен — от устоявшихся хитов до последних новинок. Квалифицированные продавцы помогу сделать верный выбор.



Вы сами создаете свой уют. А диван, как ни крути, одна из важных частей домашнего комфорта. Качественную мебель ищите в салонах «Пять Комнат».

Отметим, что до 30 ноября в мебельных салонах «Пять комнат» действует специальное предложение.  Корпусную мебель фабрики «Марибель» можно приобрести со скидкой в 20%.


В Орске мебельные салоны «Пять Комнат» находятся по адресам: пр. Мира, 14А, напротив ТРК «Европейский» и ТЦ «Ленком», 3 этаж.