В Оренбурге отменили заседание горсовета

Официальные и неофициальные причины

Заседание Оренбургского городского Совета

В Оренбурге заместитель председателя Оренбургского городского Совета Ольга Березнева отменила предстоящее заседание горсовета. Редакции Урал56.Ру стали известны официальные и неофициальные причины этого решения.



В редакцию Урал56.Ру поступил документ из Оренбургского городского Совета, в котором сообщается, что очередное одиннадцатое заседание горсовета было отменено. По имеющейся информации, оно должно было состояться 15 ноября.

Постановление заместителя председателя Оренбургского Горсовета

Как сообщает наш источник в Оренбургском городском Совете, в 2016 году запланировано еще два заседания, в конце ноября состоится отчет главы города Оренбурга Евгения Арапова перед депутатами, а в декабре 2016 года — заседание, на котором будет принят бюджет Оренбурга на 2017 год.

По официальной информации, которой поделились депутаты горсовета, следует, что 11-ое очередное заседание было отменено из-за небольшого количества проектов (их было всего три).

Есть еще одна, неофициальная, версия отмены заседания в том, что Ольгу Березневу все еще не утвердили в должности председателя Оренбургского городского Совета.